Kleines Barkästchen um 1935/40,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, mit Nuß marketiert, braun gebeizt, mattiert, auf Räder, Inneneinrichtung, aufklappbare Platte und Seitenteil, 65 x 68 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |